- No puedes añadir «Tinta de Labios y Rubor Jelly Tint MTK» al carrito porque el producto está agotado.
Back to products

Peine de Plancha
$3,73 El precio original era: $3,73.$1,99El precio actual es: $1,99.
Kit x4 Tintas para Labios Sweet Strawberry Karité
$4,29
Con éste hermoso Kit de Tinta para labios y mejillas, tus clientas podrán mantener un color natural durante horas sin que se retire fácilmente. Resistente al agua, no transfiere.
Presentación: Kit x4UND
El precio publicado corresponde a cada Kit
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 6,90$
¡Añade $200,00 al carrito y obtén envío gratis!
Sin existencias
Productos relacionados
Lip Gloss con Vitamina C Romantic May
En Stock
$0,45
Ofrece a tu clientela hidratar sus labios mientras cuentan con los beneficios de la Vitamina C, esencial para la producción de colágeno, que ayuda a mantener la estructura y elasticidad de la piel.
Presentación: Caja x24UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 1$
Lip Combo 2 en 1 Profesional Salomé
En Stock
$3,69
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Dúo labial y lapiz delienador de labios en 12 tonos desde el nude, al rojo intenso. Con fórmula cremosa y duradera.
Presentación: Caja x24UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 5,90$
Brillo Lip Oil 24K Gold Ushas (Mágico)
En Stock
$2,19
La revolución de los lip oils o aceites labiales en el mundo del maquillaje es un hecho y tiene su porqué: a diferencia de los labiales tradicionales que generalmente están pensados únicamente para dar color, estos también mantienen los labios hidratados, suaves y saludables, multiplicando el brillo de inmediato, con un efecto similar al de un gloss.
Presentación: Caja x24UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 3$
Lip Gloss Super Matte Smooth Hudamoji
En Stock
$1,39
Ofrece a tu clientela hidratar sus labios mientras cuentan con un acabado Matte. Con alta pigmentación, larga duración y no transfiere fácilmente.
Presentación: Caja x24UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 2$
Labial Líquido + Lápiz Velvet Ushas
En Stock
$2,26
Lápiz labial con delineador. Excelente pigmentación por varias horas. Fórmula ligera, suave e hidratante para el cuidado de los labios.
Presentación:CAJA X24 UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 3$
Labial Velvet Premium Profesional Salomé
En Stock
$2,99
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Labial matte en hermosa presentación y nueva fórmula hidrata que no resecan los labios, de alta pigmentación y sutil aroma.
Presentación: Caja x144UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 4,80$
Labial Jelly Lip Gloss Febble Corazon
En Stock
$2,29
La revolución de los lip oils o aceites labiales en el mundo del maquillaje es un hecho y tiene su porqué: a diferencia de los labiales tradicionales que generalmente están pensados únicamente para dar color, estos también mantienen los labios hidratados, suaves y saludables, multiplicando el brillo de inmediato, con un efecto similar al de un gloss.
Presentación: Caja x24UND
El precio publicado corresponde a cada UNIDAD
🏍️ Delivery GRATIS en Caracas / Envíos SEGUROS a nivel Nacional (Cobro destino)
Precio sugerido para la venta al detal: 4$